Таня купила пачку печенья, шоколадку и мороженое. пачка печенья стоит 380 тг, и она дешевле шоколадки на 15 тенге, но дороже мороженого на 12 тенге . сколько стоит вся покупка?

ler22kya ler22kya    3   26.06.2019 03:30    0

Ответы
котбутерьрод котбутерьрод  21.07.2020 01:56
1) 380 + 15 = 395 тг - стоит шоколадка
2) 380 - 12 = 368 тг - стоит мороженое
3) 380 + 395 + 368 = 1143 тг - стоит вся покупка
ответ: 1143 тг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика