Пошаговое объяснение:
40*15=600р( столько стоят все шоколадные медали, которые продали)
1000р-6000р=400р( столько стоят все батончики, которые продали)
400р/40=10р( стоит один батончик)
ответ: 10р
Пошаговое объяснение:
40*15=600р( столько стоят все шоколадные медали, которые продали)
1000р-6000р=400р( столько стоят все батончики, которые продали)
400р/40=10р( стоит один батончик)
ответ: 10р
Думаю так