Составьте краткую запись заранее ​

FannyPanda FannyPanda    1   24.10.2019 21:41    0

Ответы
TMuhriddin TMuhriddin  11.08.2020 17:18

Пошаговое объяснение:

40*15=600р( столько стоят все шоколадные медали, которые продали)

1000р-6000р=400р( столько стоят все батончики, которые продали)

400р/40=10р( стоит один батончик)

ответ: 10р

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
konoval1i konoval1i  11.08.2020 17:18
ответ: 10 рублей
Думаю так
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика