Составить условия и решить .ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и ленейку. тетради в ленейку он купил на 4 больше, чем в клетку, и поэтому заплатил за них на 12 рублей больше. какова цена тетради? ?

rootiopa2 rootiopa2    1   10.06.2019 03:50    1

Ответы
lubova1984 lubova1984  08.07.2020 17:27
                                         Задача
12:4=3 (руб)-стоит 1 тетрадь
    ответ: 3 рубля
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика