Сколько будет стоить 3 кг сыра, если 100 гр стоит 40 гяпик?

sevtour sevtour    2   06.06.2019 23:30    0

Ответы
anuar0403 anuar0403  06.07.2020 22:20
Если 100 г стоят 40 гяпик, значит 1 кг будет стоить 10*40=400 гяпик. Следовательно, 3 кг: 3*400=1200 гяпик.
ответ: 1200 гяпик.
хз, что такое "гяпик">
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
mita421132 mita421132  06.07.2020 22:20
100гр стоит 40
3000 гр стоит 40•30=1200
ответ: 1200
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика