Склади за її розванням.1)5*5=25(грн). 2)25+12=(грн)

даночкаа88 даночкаа88    1   03.06.2019 06:30    0

Ответы
drovac drovac  01.10.2020 17:57
Купили 5 кг яблук по 5 гривень за кг і 1кг бананів по 12 грн. Скільки заплатили за фрукти?
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
ераврлга ераврлга  01.10.2020 17:57
Лалчллвшслу чтуооовщц влуллы ршвьлвдущ
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика