Шесть кг яблок стоят столько же,сколько и три кг апельсинов .апельсины стоят 38 р за кг.сколько стоит кг яблок? с записью дано​

samorukov2005 samorukov2005    3   10.04.2019 20:44    0

Ответы
aidaXdXd aidaXdXd  29.05.2020 05:52

яблоки 19 р /кг

Пошаговое объяснение:

дано:

апельсины 38 р / кг

цена 6 кг яблок= цене 3 кг апельсинов

яблоки ? р /кг

38/(6/3)=19

проверка:

6*19=114

3*38=114

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика