Сабина купила 5 кг муки по цене 32сома, 2литра растительного масла по цене 108 сомом и несколько кг печенья по цене 55сом/кг . Сколько кг печенья она купила ,если у неё было 1000сомов, а после покупок у неё осталось 459?с уровнения

Спирт95 Спирт95    3   10.12.2020 05:07    3

Ответы
Карина12345654321 Карина12345654321  09.01.2021 05:07

20кг

Пошаговое объяснение:

я не знаю

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика