Руслан купил 6 надувных шаров а диана 8 таких же шаров и уплатила за покупку на 100 тенге больше че руслан сколько денег потратил каждый

chardonayyyyyoyl8au chardonayyyyyoyl8au    2   22.09.2019 15:30    0

Ответы
vladcjdyte vladcjdyte  08.10.2020 09:56
Диана купила 8 шаров за 12,5 теньге ,а русслан 6 за 112,5
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика