Решите . в мастерской сшили 8 одинаковых пальто и несколько костюмов и израсходовали 61 м материи. на каждое пальто расходуется 3 м 25 см материи, а на каждый костюм костюм на 25 см материи больше. сколько было сшито костюмов? ещё напишите решение.

velkovavika15 velkovavika15    1   10.09.2019 09:00    0

Ответы
79521312181 79521312181  07.10.2020 05:00
8x3,25=26
3,25+0,25=3,5
61-26=35
35:3,5=10
ответ 10 костюмов
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика