tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Решить : для детского сада
Решить : для детского сада заказали 60 пакетов молока и столько же пачек творога. за творог заплатили на 30р. больше, чем за молоко. сколько стоит пакет молока, если цена пачки творога 14р.50к.? зарание ♥♥♥♥
Dertylt
3 20.06.2019 20:20
0
Ответы
Додоша18
16.07.2020 16:59
Всё элементарно,детка.
14.50*60 = 870 RUB
870+30 = 900 RUB
900/16 = 15 RUB => ответ: 15 р.стоит пачка молока.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
insarycheva
16.07.2020 16:59
14,50*60=870 общая стоимость творога
870-30=840 общая стоимость молока
840/60=14 р стоит 1пакет молока
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
VictorTsoy62
24.08.2019 20:30
Пример трех различных натуральных чисел сумма которых в 100 раз меньше, чем произведение...
mityatimofeev
24.08.2019 20:30
На время 30 угол наклона склона конусообразной кучи песка к земле равен 45 градусов. длина окружности основания кучи равна 18 м. вычислите объем песка куб. м, принимая π ≈ 3.14...
ALINASVETLYRULIT
24.08.2019 20:30
До сотых 8,067; 4,035; 2043; до десятых 5,74; 8,06; 3,88; до едениц 847 , 56; 493,47;...
Asy209016
24.08.2019 20:30
Надо перевести в минуты и часы 630 минут,845мин,900мин. сколько это будет....
ilona122
24.08.2019 20:30
Прочитайте текст запишите его вставляя недостоющие буквы и употребляя местоимения она в нужной падежной форме...
inan228
24.08.2019 20:30
Какое число является корнем уравнения m ×m +m =2?...
еаае1ьп
24.08.2019 20:30
Написать сочинение по теме россия родина моя...
gatshow029
24.08.2019 20:30
А)1-1/2,б)1-1/3,в)1-2/3 г) 1-1/4 расписать...
ogurhik
24.08.2019 20:30
Попробуйте перечислить строительные материалы,которые используются для создания современного дома...
jkuf80
24.08.2019 20:30
Алёша пробегает на коньках 8м в секунду , а таня- 6м в секунду. через сколько секунд алёша догонит таню, если сейчас между ними 50м?...
Популярные вопросы
Выписать словосочетания из этого предложения: перед поездкой домой они заговорили...
1
Подул сильный ветер,листья закружились. нужна схема...
3
За 3ч работы один экскаватор вынул 555 кубических м земли.сколько кубических...
3
Составьте 6 предложений.охарактеризуйте в них деятельность известных вам учёных...
3
Какие типы животных входят в подцарство «многоклеточные животные»? перечисли...
3
Нужно составить предложение с каждым словом отдельно караул авиация...
2
Ёмкость цистерны бензовоза 12м в кубе сколько рейсов должен сделать бензовоз,...
2
Цитатная характеристика героев комедии горе от ума...
2
Система-надсистема школа- больница- автомобиль- река- планета- нужно заполнить...
2
Надой молока от первой коровы составлял 400 литров в месяц, а от второй на 40%...
1
14.50*60 = 870 RUB
870+30 = 900 RUB
900/16 = 15 RUB => ответ: 15 р.стоит пачка молока.
870-30=840 общая стоимость молока
840/60=14 р стоит 1пакет молока