tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Решить ! цена кофе --600р; 5кг
Решить ! цена кофе --600р; 5кг кофе стоят столько же, сколько 10кг чая. какова цена 1кг чая? решите двумя зарание
1236811
3 19.09.2019 17:01
0
Ответы
Ален4ик179
10.09.2020 12:26
5*600=3000
3000/10=300
ответ: 1 кг чая стоит 300 р.
5:10=0.5
600*0.5=300
ответ: 300 р.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
iamzayka
10.09.2020 12:26
Первый
1) 600 * 5 = 3000 (руб) стоят 10кг чая
2) 3000 : 10 = 300(руб)
ответ : 300 руб. стоит 1 кг чая.
Второй
1) 5 : 10 = 0,5 (раза) 1 кг чая стоит дешевле 1 кг кофе
2) 600 * 0,5 = 300(руб)
ответ: 300 рублей стоит 1 кг чая.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
03Faridm1
16.09.2019 09:50
Самостоятельная работа 1. расположите числа в порядке убывания. –6,7; 2,1; –3,8; 0,9; –4,2; 1,5; - 33/5; –1,1; 12/5; 0; - 9,2 2. сравните числа: а) 506 и –509; б)...
SashaGirl13579
16.09.2019 09:50
Найти площадь круга, радиус которого равен 6м...
рано12
16.09.2019 09:50
Вцветочный магазин цветы. надя может составить из них букеты за 40 мин, а валя - за 35 мин. они совместно составляли букеты 14 мин, затем оставшуюся часть букетов...
Ibrolya
16.09.2019 09:50
Вычислите наиболее удобным а)248+1675+452; б) 7081+1249+819; в)2887+1853+113+147; г)427+405+173....
Gergoo
16.09.2019 09:50
3+4+4*11=? в этой сначала надо умножить и добавлять?...
korolinkot
16.09.2019 09:50
Решить 200дм2=□м2 .400м2=□а.8 дм2=□см2.9а=□м2...
Вettу
16.09.2019 09:50
Геологи проехали 144км/. сначала они ехали 2ч на машинах со скоростью 60км/ч, а остальной путь проехали на лошадях со скоростью 8км/ч. сколько времени они ехали на...
youtubeadamchuk
16.09.2019 09:50
Сторона квадрата равна x см а периметр 24 см составь уравнение и найди сторону квадрата...
кики50
16.09.2019 09:50
На изготовление 14 деталей расходуется 16,8 кг метала. сколько потребуется метала на изготовление 27 таких деталей?...
ul1qq
16.09.2019 09:50
Найдите значение функции sin(-510°)...
Популярные вопросы
Найдите значение выражения - 35,8 + 25,3- 13,4....
2
с английским языком с английским языком >...
2
Садок вишневий біля хати хрущі над вишнями гудуть(чий це вірш...
2
С запада Северную Америку омывает океан 1 ) Индийский 2) Тихий3)Атлантический...
2
У двох бідонах разом 7,6л молока,причому у другому бідоні на 1,8...
2
Скільки творів увійшло до збірки Туве Янсон про мумі тролів...
1
Решите пример:( по действиям , желательно вы на листочке сделайте...
2
Перерахуйте літописи, що досліджують історію княжних часів...
1
Відстань між північною і південною точками....
3
У чому жанрова своєрідність Лісової пісні...
1
3000/10=300
ответ: 1 кг чая стоит 300 р.
5:10=0.5
600*0.5=300
ответ: 300 р.
1) 600 * 5 = 3000 (руб) стоят 10кг чая
2) 3000 : 10 = 300(руб)
ответ : 300 руб. стоит 1 кг чая.
Второй
1) 5 : 10 = 0,5 (раза) 1 кг чая стоит дешевле 1 кг кофе
2) 600 * 0,5 = 300(руб)
ответ: 300 рублей стоит 1 кг чая.