Раствор содержит 14 % соли.сколько килограммов раствора надо взять,чтобы получить 49 кг соли? с условием

lizok210 lizok210    3   25.09.2019 13:50    0

Ответы
Bon2000 Bon2000  08.10.2020 18:44
49=14%
x  =100%
x=100*49/14=350кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика