Расстояние между пристанями равно 48 км., теплоход проходит против течения реки за 4ч. за какое время пройдёт теплоход это расстояние по течению реки если его собственная скорость 14км/ч

Alievsergei Alievsergei    2   15.06.2019 09:30    1

Ответы
242Bob 242Bob  12.07.2020 15:18
48÷4=12 14-12=2 14+2=16 48÷16=3
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика