Для изготовления напитка взяли 3 литра малинового сиропа по цене 42 руб. за 1 л и 23 л родниковой воды по цене 2 руб. за 1 л какова цена 1 л получившегося напитка

ангелок76 ангелок76    1   09.08.2019 07:40    0

Ответы
DЕNA DЕNA  04.10.2020 06:51
42*3=126,23*2=46,46+126=172 р ответ 172 рубля потратели
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика