Рассмотри рисунок и ответь на вопрос сколько рублей надо заплатить за покупку состоящего из 2 килограмм клубники 1 килограмма винограда и 4 килограммов яблок

cracavica211220 cracavica211220    2   28.07.2019 16:50    7

Ответы
sanie777velieva sanie777velieva  03.10.2020 15:45
63*4=252 (руб) - стоимость 4 кг яблок
154*2=308 (руб) - стоимость 2 кг клубники
252+308+239=799 (руб)
ответ: стоимость покупки составляет 799 рублей
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика