Придумайте которая решалась умножением на: 3,4 на 0,9

Вета2008 Вета2008    2   26.06.2019 22:20    0

Ответы
NoProblem75 NoProblem75  21.07.2020 15:54
1 кг навоза стоит 3.4 рубля
Сколько будет стоить 900 г навоза по той же цене?
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика