полтора кг печенья стоит 120 руб. по какой цене за килограмм продаётся это печенье? ответьте побыстрее​

alexvip7777ap alexvip7777ap    2   11.03.2021 11:50    27

Ответы
katy260505 katy260505  11.03.2021 12:00

80

Пошаговое объяснение:

120*2=240р цена за 3 кг

240/3=80р цена за 1кг печенья

Рад

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
licialime00 licialime00  11.03.2021 12:00

80 рубл

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика