Одна линейка стоит 2р 80коп. сколько купили линеек если за них заплатили 8р 40коп.

tatiana342 tatiana342    2   13.06.2019 03:50    1

Ответы
logoschaolj logoschaolj  10.07.2020 11:24
8.40 / 2.80 = купили 3 линейки
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
ArinaKappa ArinaKappa  10.07.2020 11:24
4 и останиется 20 коп
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика