Один станок автомат производит 14 деталей в минуту а второй 14 таких же деталей . за 20минут работы первого стонка и 16 минут работы второг стонка всего будет изготовлено деталей

natali29111978 natali29111978    3   08.10.2019 14:00    0

Ответы
OlyaSara OlyaSara  10.10.2020 04:23

1 мин = 14 детал

20 * 14= 280 детал в первого

16 * 14 = 224 детал в второй

280+224= 504 деталей всего

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика