Не понимаю как это ! цена груш — m р. за 1 кг, а цена яблок — n р. за 1 кг. запиши в виде выражения: стоимость 1 кг груш и 1 кг яблок вместе (без пропусков между буквами, числами и знаками действий. для записи действия умножения используй символ *. в арифметическом действии на первом месте пиши число) ответ:

Vica73751 Vica73751    2   09.07.2019 18:50    1

Ответы
Алина777начарова Алина777начарова  17.09.2020 06:56
M+n цены 1 кг груш и 1 кг яблок
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика