Найдите по формуле пути s=vt значение s, если: а) v=9 1/2 км/ч, t=4 1/2 ч;
б) v=3 3/5 м/мин, t=5/6 мин.

решите

astanina042 astanina042    1   13.11.2020 10:29    3

Ответы
Beckonechnost Beckonechnost  13.12.2020 14:10

ответ:a) s= 9 1/2* 4 1/2= 36 1/2 км

Б) s= 3 3/5* 5/6= 18/5*5/6=3 м

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика