На одной ферме 112 котов,а на другой 95,на второй ферме при одинаковой ферме ежедневно расходуют сена на 272 кг меньше чем на первой сколько сена расходует день на каждой ферме
1)112-95=17(кошек)-разница 2)272:17=16(кг)-сена на 1 кошку 3)112*16=1792(кг)-в день на 1 ферме 4)1792-272=1520(кг)-в день на 2 ферме ответ:1792 кг,1520 кг.
2)272:17=16(кг)-сена на 1 кошку
3)112*16=1792(кг)-в день на 1 ферме
4)1792-272=1520(кг)-в день на 2 ферме
ответ:1792 кг,1520 кг.