Можно ли, имея 450 р., купить 3 кг бананов по 42 р. за 1 кг.,2 кг. мандаринов по 50 р. за 1 кг. и 4 кг апельсинов по 48 р. за 1 кг?

NastyaAnaNastya NastyaAnaNastya    2   06.07.2019 05:20    1

Ответы
GraniteScience GraniteScience  02.10.2020 20:57
Сумма за бананы 3*42=126
Сумма за мандарины 2*50=100
Сумма за апельсины 4*48=192
192+100+126= 418 рублей те меньше чем 450 руб. 
Можно купить.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика