Молоко-45 р. масло-68 р. йогурт-25 р. бублики-20 р. хлеб-30 р. шоколад-40 р. сколько рублей надо заплатить за покупку,состоящую из 4-х плиток шоколада и 5-ти бубликов? решение: ответ:

gfgfvfvfuelrjds gfgfvfvfuelrjds    3   17.07.2019 12:40    1

Ответы
биг8 биг8  03.10.2020 06:27
" Выражение: (40•4)+(5•20)=260(р)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика