Маше надо купить скатерть и шесть салфеток. можно купить набор,можно каждый предмет отдельно. одна скатерть стоит 1500 руб. на сколько процентов дешевле купить набор,чем скатерть и шесть салфеток отдельно?

hhd734hd hhd734hd    2   16.06.2019 04:50    0

Ответы
красотка368 красотка368  02.10.2020 02:35
1)1500+250*6=1500+1500=3000(руб)- скатерть+6 салфеток
стоимость набора - это 100%
3000-2400=600 (руб ) - разница
600/2400*100%=25%
ответ: 25%
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика