Маршрутное такси за месяц проезжает 10000 км. стоимость одного литра бензина 34,5 рубля. средний расход бензина на 100 км — 11 литров. сколько рублей сдачи получит водитель с 5 000 рублей, если он купит 100 л?

krasilnikovavik krasilnikovavik    3   16.07.2019 16:20    0

Ответы
У4еник738 У4еник738  19.08.2020 11:54
10000/100=100
34,5*100=3450
5000-3450=1550
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика