Мама купила 6 кг картошки по 20 руб.за кг и 3 кг моркови по 40 руб.за кг.сколько осталось у мамы денег,если у неё было 10 руб.?

leo1010101 leo1010101    2   02.09.2019 09:20    0

Ответы
Evangelins Evangelins  26.08.2020 13:44
6*20=120
3*40=120
120+120=240
ответ она потратила 240 руб
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика