tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Купили 9 кг картофеля и 6
Купили 9 кг картофеля и 6 кг лука, заплатив за всю покупку 222 р. сколько стоит 1 кг картофеля, если 1 кг лука стоит 16 р.?
SadPlayer007
3 13.07.2019 04:10
3
Ответы
медвва
03.10.2020 02:31
1) 16 * 6 = 96 (руб.) - стоят 6 кг лука.
2) 222 - 96 = 126 (руб.) - стоят 9 кг картофеля.
3) 126 : 9 = 14 (руб.) - стоит 1 кг картофеля.
Лайк если
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Arina3307
03.10.2020 02:31
6*16=96 рублей стоит 6 кг лука
222-96=126 рублей стоит 9 кг картофеля
126:9=14 рублей стоит 1 кг картофеля
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
infernalcookie
09.04.2019 20:29
Назови неизвестный компонент действия и найди его. 530 × x=108120 3652 : x=83 x : 50=15060 решить уравнение 13 !...
1231231221312223
09.04.2019 20:27
Два треугольных участка земли имеют одинаковую форму ,причем стороны одного участка равны 64м. 80м. 46м.большая сторона второго участка равна 360м.вычислите другие стороны...
КираГум
09.04.2019 20:27
Надо найти следующие пределы в всё на фото...
Софалия
09.04.2019 20:25
Втеатральной кассе было 700 билетов на спектакль. остались непроданными 24 % билетов. сколько билетов на спектакль было продано?...
Губотрах
09.04.2019 20:25
0,1 от 80м; 06, от 120; 0,23 от 200; 0,25 от 200. 0,01 от 300 латов; 0,5 от 70; 0,59 от 200; 0,60 от 800....
еаае1ьп
09.04.2019 20:24
Нужно ! записать уравнение круга, который имеет центр в фокусе параболы у^2 = 6x и проходит через левый фокус эллипса x^2 +2y^2 = 8....
ПростоЧел228
09.04.2019 20:24
Решите уравнение сочетанияс^х-2=15 х...
gaiciuknataliaozve2o
09.04.2019 20:23
5х + | 1 + 8х | при х = 1,4 решить по действиям...
Evelina17890
09.04.2019 20:23
Раскрасьте клетки квадрата 4 на 4 так, чтобы в каждом квадрате 2 на 2 нашлась пара клеток одного цвета ( «нашлась пара» означает, что в квадратике 2 на 2 е хотя бы две...
8976Феня
09.04.2019 20:22
Запишите в виде равенства каждое ввысказывание...
Популярные вопросы
Кого з українських поетів було номіновано на здобуття нобелівської премії...
2
Вычислите давление океана на глубине 9 м. Плотность морской воды 1030...
2
Оцените значения выражения: 2а+с; ас; с - 3а; с/а если, 3 а 7 и 2 с...
1
«Менің елім - бай ел» тақырыбына эссе жазыңдар (60 сөз только не копируйте...
2
Як напрямлені прискорення що отримують тіла під час їх взаємодії...
3
Каков напор воды на глубине 0,6 м? (p = 1000 кг / м ^ 3, г = 10 H /...
2
«Клад» на дне Однажды учёные исслёдовали дно речки. На участке днадлиной...
2
Развитие капиталистических отношений в Казахстане. Урок 2 Верных ответов:...
3
Сұрақтарға жауап бер. 1.Алиса мен ансы кімнің үйіне қонаққа барды? 2.Алиса...
1
Мне нужно во втором задании написать пошаговое объяснение) Сделайте...
2
2) 222 - 96 = 126 (руб.) - стоят 9 кг картофеля.
3) 126 : 9 = 14 (руб.) - стоит 1 кг картофеля.
Лайк если
222-96=126 рублей стоит 9 кг картофеля
126:9=14 рублей стоит 1 кг картофеля