Купили 6 кг конфет за килограмм и 3 кг печенья. на сколько больше заплатили за все конфеты,если килограмм конфет в 4 раза дороже килограмма печенья?

tatyanakhmelev tatyanakhmelev    1   31.08.2019 22:10    0

Ответы
Lilya146 Lilya146  03.08.2020 13:13
6×128=768 руб Конфеты 6кг
128:4=32 Руб 1кг печенья
32×3=96 Руб 3 кг печенья
768-96= 675 На столько дороже конфеты
В этой задаче по-моему 128 рублей за килограмм потому-что я не давно решала этот пример чем смогла)+
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика