tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Купили 3кг печива і 2кг
Купили 3кг печива і 2кг цукерок і заплатили за покупку 95 грн. скількі коштує 1 кг печива і й кг цукерок якщо цукерки дорожчі на 10 грн.за печево.
34Марго35
1 27.05.2019 15:10
4
Ответы
linalinalogin
24.06.2020 16:31
Печиво - х
цук - х+10
3х+2*(х+10)=95
3х+2х+20=95
5х=95-20
5х=75
х=75:5
х=15 грн - ціна 1 кг печива
15+10=25 грн - ціна 1 кг цукерок
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Dmitry321123
24.06.2020 16:31
На русском отвечу, прости
пусть 1 кг печенья Х грн, тогда 1 кг конфет Х+10- грн
уравнение:
3Х+2(Х+10)=95
5Х+20=95
5Х=75
Х=15 грн - стоит 1 кг печенья
15+10=25 грн - стоит 1 кг конфет
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
abcdeshnik
04.06.2019 04:40
Куб, ребро которого равно 23м, равен по объему прямоугольному параллелепипеду, ширина которого 0,25 м и высота 15м. 1. какова длина этого параллелепипеда?...
Nikitos1111111111111
04.06.2019 04:40
Задали вот такой вопрос: тебя пригласили друзья например на вечеринку,а завтра будет тест по ,надо подготовиться,как быть? ведь и хочется хорошую оценку и друзей не потерять....
Самина2006
04.06.2019 04:40
Расход топлива у грузовика 20 литров на 100 км, автомобиля - 10, а мотоцикла - 7 . какое наибольшее количество колиметров проедут все транспортные средства ,если у них...
AliseNikylina
04.06.2019 04:40
:a(n) - арифметическая прогрессия а(1)= -6 а(2)= -3 а(3)= 0 найти: s(10)...
kvolk420
04.06.2019 04:40
Чему равен корень уравнения 3x=28-x 33+8x=-5x+72 0.7-0.2x=0.3x-1.8...
ЭлинаКутлуюлова
04.06.2019 04:40
Сандра бегает в 2 раза быстрее чем бренден а бренден в 2 раза быстрее чем николь. девочки побежали одновременно из 1 точки кольцевой дорожке сандра побежа в одну сторону...
Zan22
04.06.2019 04:40
В12 00 петя пошел в соседнюю деревню. вместе с ним в том же направлении выбежал пес шарик. добежалдо соседней деревне в 14: 30, шарик повернул обрано встретил петю в...
bekovmusa07p0c1pn
04.06.2019 04:40
Торт весит 900 г. его разрезали на несколько частей так, что самая большая часть весит столько же, сколько весят вместе все остальные части. сколько весит большая часть?...
KekLol89
04.06.2019 04:40
Если при увеличение всех сторон квадрата на 1 его площадь увеличилась на 37, то сторона исходного квадрата равна а)6 б)16 в)18 г)19 д)36...
Настенька192002
04.06.2019 04:40
Нужно придумать сказку про цифры и числа. зарание...
Популярные вопросы
Плоский конденсатор состоит из круглых пластин диаметром 17 см, расстояние...
1
Токар має виконати замовлення за 12 днів.Щодня перевиконуючи норму...
1
5. Заполните таблицу: Какие элементы относятся к Симфонии № 40, а...
1
Определите вид треугольника АВС, если A(2; 1) , B(2; 7), С(10; 1)....
2
Соотнеси череп с особенностями его строения (Запиши ответ в виде сочетания...
1
Егеменді ел , еліміздің ертеңі составить предложение с словосочетанием...
1
Докажите , что. Выражение как истории планет является сравнением...
1
И опять, опять снегаЗамели следы…Над пустыней снежных местДремлют...
3
надо, к 14 часам мне нужны отвеетыы...
3
3) С какой целью в 30-е годы руководство страны создало Союз писателей,...
3
цук - х+10
3х+2*(х+10)=95
3х+2х+20=95
5х=95-20
5х=75
х=75:5
х=15 грн - ціна 1 кг печива
15+10=25 грн - ціна 1 кг цукерок
пусть 1 кг печенья Х грн, тогда 1 кг конфет Х+10- грн
уравнение:
3Х+2(Х+10)=95
5Х+20=95
5Х=75
Х=15 грн - стоит 1 кг печенья
15+10=25 грн - стоит 1 кг конфет