Купили 1,8 кг конфет и 0,8 кг печенья . За всю покупку заплатили 5,36 тыс.рублей . Известно , что 1 кг конфет дороже 1 кг печенья на 1,1 тыс.рублей.Сколько стоит 1 кг конфет

justfrog44Arch justfrog44Arch    2   23.04.2020 15:39    1

Другие вопросы по теме Математика