Комбинат за год (365 дней) выбрасывает в атмосферу 96 360 единиц вредных веществ . какое количество верных веществ поступает в атмосферу за 1 день ? за месяц? б средняя скорость самолёта 500 км/ч, что в 10 раз больше скорости поезда. а скорость велосипедиста на 35 км/ч меньше скорости поезда. чему равна скорость велосипедиста?

1111Кристина11111 1111Кристина11111    1   03.06.2019 10:00    0

Ответы
SUPERMARY007 SUPERMARY007  01.10.2020 18:05
1) 96360/365=264 за день264*30 = 7920 если месяц 30 дней 264*31=8184 если месяц 31 день

2)500/10=50км/ч скорость поезда50-35=15км/ч - скорость велосипедиста
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика