Коля заплатил за наклейки 21р, а боря 27р. какова цена одной наклейки, если вместе мальчики купили 16 наклее

КликКлак11 КликКлак11    1   07.10.2019 00:30    0

Ответы
айлина2хх айлина2хх  10.10.2020 00:47

1. 21+27=48(р)-Вся сумма

2. 48÷16=3(р)

ответ: Одна наклейка стоит 3 рубля

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Marina52547 Marina52547  10.10.2020 00:47
21+27=48(руб)-потратили вместе
48:16=3руб
ответ:3 рубля
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика