Катя и Юля подошли к киоску, в котором продаются сладости. Катя купила 3 орео, шоколадку и 5 конфет, потратив 760 рублей. Юля купила 4 орео,
шоколадку и 7 конфет, потратив 1000 рублей. Орео стоит в 6 раз дороже
конфеты. Сколько рублей стоит шоколадка?

дэфолт123 дэфолт123    2   20.03.2021 08:03    3

Ответы
Филипсия Филипсия  20.03.2021 08:10

ответ 46

Пошаговое объяснение:

Когда 1 переходит на 6, число увеличивается на 5 потом увеличивается на 7 потом на 9и т. Д

Следовательно к каждой разнице в числах мы прибавляет ещё 2

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика