tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Как можно решить эти примеры
Как можно решить эти примеры удобным я ответы знаю только нужен удобный
ninakamenskix2000
2 27.06.2019 02:30
1
Ответы
elektroo67
21.07.2020 17:51
420/4=105
30*4=120
105+120=225
90-33=57
57*30=1710
565/5=113
113-13=100
240+124=364
364/2=182
4*154=616
616/2=308
9*5=45
990/45=22
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Солнцеголовик
21.07.2020 17:51
420÷4+30×4= (90-30)×30= 565÷5-13= (240+124)÷2= (4×154)÷2= 990÷(9×5)
1)420÷4=150 1)90-30=60 1)565÷5=113 1)240+124=364 1)4×154=616 1)9×5=45
2)30×4=120 2)60×30=1800 2)113-13=100 2)364÷2=182 2)616÷2=308 2)990÷45=22
3)150+120=270
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
gremorixiii
03.03.2020 09:31
Выясните , выполняется ли необходимое условие сходимости ряда...
srySyutoduofyi
03.03.2020 09:32
Сколько лампочек на главной площади в лагере тимуровец...
smirnovaanastas5
03.03.2020 09:32
Хлп, самостоятельная по математике...
ulia115
03.03.2020 09:32
СКОЛЬКО ЛИСТОВ В ТВОЕЙ ТЕТРАДИ? ПОКАЖИТЕ ПОЛОВИНУ ВСЕХ ЛИСТОВ ТЕТРАДИ.КАК ВЫЧИСЛИТЬ ПОЛОВИНУ, ТРЕТЬЮ, ЧЕТВЕРТУЮ ЧАСТЬ ВСЕХ ЛИСТОВ ТЕТРАДИ?...
aaskarova2004
03.03.2020 09:32
Найдите площадь правильного шестиугольника. 154,155,156,157...
odimaa1dimas
03.03.2020 09:32
и объясните как сделать 1040 и 1042 номер...
ValeriaSalvatore
03.03.2020 09:34
2) Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если его дляравна 45 см, ширина5 см и высота- 1,5 см...
partsik95
03.03.2020 09:34
Кто нибудь знает откуда вариант на пларе изображен офис каждая клеька 0,25м вход осуществляется через единственные ворота, в дальнем углу чай рядом с ним такой же площадью санунез...
baikalpearl
03.03.2020 09:34
Постройте сечение параллелепипеда плоскостью проходящей через середины рёбер CD и C1D1 параллельно диагонали AC...
думайй
23.09.2019 01:00
3. на выставку 60 животных. из них 27% кошек, 33% собак, а остальные-попугаи. сколько попугаев было на выствке? 4. тесто содержит 21% муки. сколько получится теста, если использовать...
Популярные вопросы
кто сделает тот машина опять...
3
Изменение образования генерала губернатора...
1
Известно, что 14% от числа b составляют 35% от 80. чему равно число b ?...
3
решить : 1. треугольники авс и а1в1с1 подобны. вс и в1с1, ас и а1с1 - сходственные...
1
Представьте переменную хn=15n+2/5n-1 в виде суммы числа и бесконечно малой....
3
Можете решить примеры? в только действия...
1
Нужно описать разновидности пакета microsoft office, те proffessional, standard...
2
(3х+24)×1,2+1,5×(х+6)+(-1,8-5,1х)=39 далелдеу...
1
Лесхоз занимающий s 28312га состоит из трёх участков . s1 больше s3 на 1389га,...
3
Укажи, какие из суждений верны. а. у птиц и пресмыкающихся имеется грудная клетка....
2
30*4=120
105+120=225
90-33=57
57*30=1710
565/5=113
113-13=100
240+124=364
364/2=182
4*154=616
616/2=308
9*5=45
990/45=22
1)420÷4=150 1)90-30=60 1)565÷5=113 1)240+124=364 1)4×154=616 1)9×5=45
2)30×4=120 2)60×30=1800 2)113-13=100 2)364÷2=182 2)616÷2=308 2)990÷45=22
3)150+120=270