Из двух городов, находящихся на расстоянии 65км друг от друга, вышли одновременно в противоположных направлениях два автомобиля.один из них шел со скоростью 80км/ч, а другой-110км/ч. на каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 5 часов после выезда?

dasha2oo2 dasha2oo2    1   25.08.2019 16:00    0

Ответы
alexaaa2 alexaaa2  05.10.2020 19:06
Решение:
Скорость сближения автомобилей:
80+110=190 (км/час)
Через 5 часов расстояние между автомобилями будет составлять:
190*5+65=950+ 65=1015 (км)

ответ: 1015км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика