Используя форму s=vt, определите а)t если s=156км, a v=57км/ч б) v если s=240км,a t=6 км ч

insaimner insaimner    1   17.09.2019 18:10    0

Ответы
маг122 маг122  07.10.2020 22:23
А) t=156/57=2 42/57 часа - время
б) v=240/6=40 ч - время 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Julia28122002 Julia28122002  07.10.2020 22:23
А) s=vt=> t=s/v=156/57=2,8ч
б) s=vt => v=s/t=240/6=40 ем/ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика