Газель Томпсона, если бы бежал(-а) 5 часов со своей максимальной скоростью, пробежал(-а) бы 400 км.

Лось, если бы бежал(-а) 6 часов со своей максимальной скоростью, пробежал(-а) бы 432 км.

Скорость газели Томпсона равна
км/ч, скорость лося —

Rednegel Rednegel    1   16.05.2020 10:54    0

Ответы
Злата168 Злата168  14.10.2020 20:31
Привет, лови ответ!1)400:5=80 (км/ч. -скорость Газели Томпсона.2)432:6=72 (км/ч. -скорость Лося.ответ:Скорость Газели Томпсона равна= 80 км/ч, а скорость Лося 72 км/ч.Буду очень рад хорошей оценке.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
liza04543 liza04543  14.10.2020 20:31

Пошаговое объяснение:


Газель Томпсона, если бы бежал(-а) 5 часов со своей максимальной скоростью, пробежал(-а) бы 400 км.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика