Если 550 г конфет стоят 38,5 рублей то 0,7 кг этих конфет стоит

Brutal94 Brutal94    2   07.07.2019 16:30    0

Ответы
Хз444542 Хз444542  30.07.2020 21:23
550гр=0,55кг

(0,7*38,5)/0,55=49
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика