Двигаясь с одинаковой скоростью, машина до остановки ехала 3ч. а затем 5ч расстояние, которое она проехала за всё время , равно 640км. сколько километров она проехала за 3ч

masha28122812 masha28122812    2   17.08.2019 02:30    0

Ответы
Irusik55 Irusik55  04.10.2020 23:53
T1=3ч
t2=5ч
s=640км
1)3+5=8ч
2)640÷8=80км/ч
3)80×3=240км
ответ: 240км за 3 ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика