Для учащихся 4 а класса купили 50 ручек.37карандашей и 23 ластика по 60 тенге. для учащихся 4 б класса купили 62 ручки.20карандашей и 33 ластика по такой же цене.какова стоимость покупки для учащихся каждого класса?

yanaprosandeeva yanaprosandeeva    3   14.07.2019 13:50    0

Ответы
Файрома Файрома  03.10.2020 04:03
6600тенге 4а купили а 4б купили 6900тенге
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика