Для учащихся 4 ,, а класса купили 50 ручек , 37 карандашей и 23 ластика по 60 ты. для учащихся 4 буду класса купили 62 ручки , 20 карандашей и 33 ластика по такой же цене. какова стоимость покупки для учащихся каждого класса? ! !

Kirill12345qwert Kirill12345qwert    2   18.08.2019 09:40    1

Ответы
Вика250411 Вика250411  05.10.2020 02:36
1) 50 • 60 = 3 000 
2) 37 • 60 = 2 220 
3) 23 • 60 = 1 380
4) 3 000 + 2 220 + 1380 = 6 600 - потратил 4 " А " класс
5) 62 • 60 = 3 720 
6) 20 • 60 = 1 200 
7) 33 • 60 = 1 980 
8) 3 720 + 1200 + 1980 = 6 900 - потратил 4 " Б " класс 
ответ : 4 "а" 6 600 , 4 "б" 6 900
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика