Для школы купили 5 мотков электропровода по 56 м в каждом. израсходовали две седьмых всего провода. скл-кл метров провода осталось?

gareevaa05 gareevaa05    2   20.05.2019 08:00    0

Ответы
пушокс пушокс  13.06.2020 16:04

1)56*5=280(м)-всего из 5 мотков

2)280*2:7=80(м)-израсходовал две седьмых всего провода

3)280-80=200(м)

ответ:200 метров провода осталось.                 Ну чтож успеха тебе в учебе

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика