Для каждого ученика нужно купить одну линейку по цене 5 руб/шт., не один карандаш по цене 7 руб / шт., и один ластик по цене 3 руб /шт. за всю покупку заплатили 300 руб. сколько учеников в этом классе?

timkaserka timkaserka    3   11.09.2019 20:20    1

Ответы
08077987979 08077987979  01.09.2020 12:09
Все вссе все все ввсе все

Для каждого ученика нужно купить одну линейку по цене 5 руб/шт., не один карандаш по цене 7 руб / шт
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
пупсень6 пупсень6  01.09.2020 12:09
1) 5+7+3=15 (руб) всего потратит 1 ученик
2) 300:15=20 (уч)
ответ: 20 учеников
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика