Что выгоднее купить на 96 руб. литровые пакеты молока по цене 17 руб. литр или 2 литровые пакеты молока по цене 32 руб. литр?

vladik883763 vladik883763    1   21.07.2019 13:50    0

Ответы
Nartez Nartez  03.10.2020 09:37
96:17 = 5,65л - можно купить

32:2 = 16р - литр молока в 2л пакетах
96:16 = 6л - можно купить.
Выгоднее 2л пакеты.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Dapx Dapx  03.10.2020 09:37
96:17=примерно 5 пакетов=5л 96:32=3 пакета=6л выгодней пакеты по 32р
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика