Что выгоднее купить на 96 руб: литровые пакеты молока по цене 17руб/л или двухлитровые пакеты молока по цене 32руб/л

Лидуня270516 Лидуня270516    2   25.06.2019 13:30    2

Ответы
Romabl4 Romabl4  02.10.2020 11:18
1) 96:17=5 (ост. 11)
2) 96:32=3
3) 3*2=6
4) 5<6
ответ: выгоднее покупать двухлитровые пакеты
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика