Цена груш m р за 1 кг,яблок n р за 1 кг записать в виде выражения во сколько раз 3 кг груш дороже 6 кг яблок

Mariaaglotkova Mariaaglotkova    2   17.10.2020 07:51    1

Другие вопросы по теме Математика