Цена груш - а рублей за кг, а цена моркови - b рублей за кг. запишите в виде выражения: на сколько рублей 2 кг. груш дороже 3 кг. моркови 1)2*(а-b) 2)3*(а-b) 3)2a-3b 4)3а-2b

enderrock84 enderrock84    3   17.06.2019 07:00    0

Ответы
стэа стэа  13.07.2020 22:31
2а это груши 3b это морковь. Вопрос на ск груши дороже моркови значит 2а-3b
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика