Решите задачу, составив систему уравнений:
За 3 кг мандаринов и 5 кг апельсинов заплатили 4600 тенге. Сколько стоит
1 к каждого вида фруктов, если 3 кг апельсинов на 1300 тенге дешевле, чем
4 к мандаринов? ​

mrpirogoff2014 mrpirogoff2014    1   19.05.2020 08:53    4

Другие вопросы по теме Математика