Буханка ржаного хлеба стоит 18 руб., а буханка пшеничного − 20 руб. продали ржаного и пшеничного хлеба на 3220 руб. пшеничного хлеба продали на 10 буханок меньше, чем ржаного. тогда количество проданных пшеничных буханок равно …

айлимайли айлимайли    3   27.05.2019 17:41    40

Другие вопросы по теме Математика